Этот катер предназначен для решения самых амбициозных задач. Безупречно прочный, маневренный и быстроходный. Имеет уникальную разработанную «Ка-Хем» форму корпуса с кормовым сужением и прогрессирующим изгибом гидролыжу. Для своего размера имеет безупречную манёвренность. Длинна корпуса позволяет уверенно преодолеватьне только мелководные реки, но реки сложного географического рельефа 3-4 категории сложности.
Богатая комплектация, возможность установки двигателя мощностью до 600 л/с. Удачная компоновка, широкий диапазон функционала, большой объём багажного отделения и топливного бака, размер кокпита позволяет оснастить полноценным спальным местом для трёх человек. Всё это позволяет использовать его для многодневных путешествий, рыбалки, экспедиций, решении специальных задач.
Простота и лёгкость в управлении не потребует от владельца какой-то особой подготовки. Это словно сесть за руль современного внедорожника. Отличный обзор, манёвренность, динамика, грузоподъёмность, тяговая сила. Этот катер – для смелых и сильных духом, верный друг и надежный помощник!
Размеры
Полная длина судна
823 см.
1500 кг.
Сухой вес базовая комплектация (ориентировочно)
Вес
Мощность
Мощность двигателя (водомёт)
600 л/с
8 градусов
Килеватость переменная
Килеватость
Грузоподъемность
Грузоподъемность с учетом полной заправки
1500 кг.
Дополнительно
Допустимый эксплуатационный период при теплом хранении
До - 10 градусов
Пассажировместимость
8 чел.
Вместимость
228 см.
Ширина по миделю, не более
Высота борта на миделе (без релинга)
90 см.
6 мм.
Толщина днища
Толщина днища (гидролыжа)
8 мм.
3 мм.
Толщина борта
Окраска поста управления и кокпита U-POL RAPTOR, борта катера виниловая наклейка
Инструментальная панель приборов «Ka-Хем» включает: Параметрический прибор показаний и диагностики работы двигателя (поставляется с двигателем), датчик уровня топлива, вольтметр. Кнопки управления бортовым оборудованием
Бардачок со стороны пассажира
1
Помпа осушительная автоматического включения
1
1
Помпа осушительная принудительного включения
Сиденье Ка-Хем Эконом на алюминиевых стойках
2
4
Кнехт швартовый
Пробка сливная
2
1
Ступень для прохода на носовую палубу с багажным рундуком