Хочешь такой катер?
+7 923 307-48-88.
+7 929 313 96 85

Главная  /  Новости  /  Ка-Хем 6500 SUPERJET - новинка этого сезона

Ка-Хем 6500 SUPERJET - новинка этого сезона

Ka-Hem 6500 SuperJet

Пришло время представить новинку этого сезона красноярской верфи Ка-Хем. Все ходовые испытания закончены, сертификаты получены и катер готов отправиться к своему месту постоянной дислокации!

При длине 6,5 метров и ширине в 2,5 на катере установлено два двигателя  «KODIAK MARINE LS3»  по 410 л/с каждый, которые передают свою потрясающую мощь на водометные турбины «HAMILTON JET 213».

Модель имеет 12 посадочных мест и назначение этого катера можно обозначить английской фразой "For fun". Т. е. предназначен для получения эмоций и адреналина при движении на высоких скоростях, резких и не предсказуемых манёврах. В отличие от каких-нибудь "Американских горок", где вся траектория движения известна заранее.

Скорость этой модели ограничена требованиями Речного регистра и составляет 100 км/час, что для воды достаточно много. Но главная фишка этой модели -  это то, как мгновенно он реагирует на действия пилота. Благодаря двум моторам, катер более устойчив, лучше управляется и более манёвренный. Позволяя совершать полный разворот с полного хода.

Конечно, такое управление возможно лишь при достаточном опыте пилота!

Катер может использоваться как для коммерческих целей. Путешествий по туристическим маршрутам по каньонам горных рек, преодолению порогов или в качестве водного аттракциона.

Так и в качестве личного катера, для тех, кто любит драйв, динамику и у кого большая компания друзей!

В обоих случаях рекомендуется пройти подготовку управления катером в компании "Ка-Хем".

24.06.2019